Итоги межрегионального турнира по хоккею с шайбой

26.01.2016

В Кузнецке с 22 по 24 января прошёл Межрегиональный турнир по хоккею с шайбой среди команд юношей 2006 года рождения.

Гостями города стали специализированные детско-юношеские спортивные школы олимпийского резерва Приволжского федерального округа из городов Пенза ("Дизель-1" и "Дизель-2"), Самара (ЦСК ВВС), Саратов ("Кристалл") и хоккейный клуб "Кристалл" города Балаково Саратовской области.

Три дня в ледовом катке "Арена" любители хоккея и болельщики из городов-участниц турнира наблюдали за интересными хоккейными поединками юных спортсменов. По итогам проведённых матчей победителем турнира стала команда "Дизель-1", второе место заняла команда "Кристалл" из города Балаково, третье призовое место - у команды "Кристалл" (Саратов). Кузнецкий "Рубин", проиграв две встречи в основное время и две по послематчевым броскам в число призёров не вошел.

Победители и призёры соревнований награждены кубками, дипломами соответствующих степеней и медалями. Все команды, участвующие в турнире получили сладкие призы.

Оргкомитет соревнований назвал лучших игроков прошедшего турнира - ими стали вратарь Иван Баранчиков "Кристалл" (Саратов), защитник Кирилл Козлов "Рубин" (Кузнецк), нападающий Павел Орлов "Кристалл" (Балаково), лучшим бомбардиром стал Кирилл Сорокин "Дизель-1"(Пенза).